Вологодские единороссы присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Политика
12:41
659 просмотров
Мария Вернер

Новогодние мечты малышей со всей Вологодской области исполнят члены «Единой России». Региональное отделение партии присоединилось к всероссийской партийной акции «Ёлка желаний».

Всего будет исполнено около тысячи детских желаний. Все они пронумерованы и заняли почетное место на новогодних Ёлках в отделениях партии. Часть просьб, которые прислали малыши и их родители, уже нашли своих исполнителей – членов «Единой России», участвовавших в партийных форумах в Вологде и Череповце.

Сегодня волшебные украшения с ёлки, установленной в региональном отделении «Единой России» сняли губернатор области Олег Кувшинников и секретарь регионального отделения, председатель ЗСО Андрей Луценко. Глава региона вручит подарок 15-летнему Ивану и его братьям и сестрам из Вашкинского района. Мальчик хочет устроить семейный выходной в аквапарке. Не забыл он и о мечтах младших родственников: для 10-летней Ульяны попросил набор художника, для 8-летней Варвары – планшет для учебы, для 7-летнего Савелия – лыжи, для 3-летней Василисы – большую куклу.

«Единая Россия» организовала очень добрую предновогоднюю акцию. Вы – большие молодцы! Новый год – это время, когда все детские мечты должны обязательно сбываться. Ивана и его семью я лично поздравлю с наступающим праздником и вручу подарки, как раз в ближайшее время у меня запланирован визит в Вашкинский район. Хочется подарить ребятам из этой многодетной семьи волшебный Новый год и совершить для них чудо», - отметил губернатор области Олег Кувшинников.

Андрей Луценко исполнит мечты детей из многодетной семьи из Бабушкинского района. 11-летний Василий очень хочет найти под ёлкой планшет для дистанционного обучения в школе. Для 13-летней сестры Насти он просит набор косметики, для 6-летней Софии – художественные принадлежности, для 4-летней Ниночки – книгу или мягкую игрушку, а для 9-месячной Ани – развивающую игру.

«Сегодня мы присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний». Аналогичная акция уже 15 лет проходит в разных районах Вологодской области, в Череповце. Я всегда участвую и призываю всех. Уверен, депутаты «Единой России» с удовольствием откликнутся на эту инициативу и подарят новогодние чудеса многим детям Вологодчины», - призвал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель ЗСО Андрей Луценко.

Присоединиться к доброй предновогодней акции могут все желающие. «Ёлка желаний» установлена в региональном отделении «Единой России» на Зосимовской, 65 (3 этаж). Подробнее об участии в акции расскажут по телефону в Вологде 76-96-85.