image

Вологжанам доступна имплантация по системе «все на четырех» по выгодной цене!

Новости компаний
17:42
24 363 просмотра
Мария Вернер
фото: freepik
фото: freepik

Среди множества способов восстановления зубного ряда широкой популярностью пользуется так называемая имплантация «все на четырех». Речь идет о методе, основной особенностью которого является фиксация несъемных протезов на четырех имплантатах, которые находятся в области верхней или нижней челюсти.

В чем преимущества такого метода? Прежде всего, стоит вести разговор об экономии средств. Использование метода «все на четырех» значительно сокращает расходы пациента. Дело в том, что вживляются лишь 4 имплантата: в итоге пациент тратит в два-три раза меньше денег, чем при классической процедуре.

Немаловажный фактор - эстетика. Протезы для системы «все на четырех» имеют естественный внешний вид и полностью скрывают основание. Кроме того, подобные конструкции надежно закреплены. Сама технология позволяет осуществлять протезирование как на одной челюсти, так и на обеих.

Благодаря системе «все на четырех» пациент сможет в короткое время восстановить зубной ряд. Весь комплекс процедур займет несколько дней. А для эстетической и функциональной реабилитации пациенту требуется в среднем 5-7 дней. Для сравнения: при классической процедуре имплантации весь процесс может длиться до полугода.

Кстати, только этой весной вологжане могут воспользоваться выгодной акцией: до 7 апреля в стоматологии «Демократ» имплантация «все на четырех» доступна по специальной цене. Установка 4 имплантатов и несъемного протеза одной челюсти будет стоить от 9500 рублей в месяц.

Пациент проходит осмотр и консультацию, ему устанавливают имплантат, производят диагностическое позиционирование и восковое моделирование, регистрируют прикус, а также устанавливают съемный протез с балочной системой. В итоге благодаря современным технологиям абсолютно любой пациент сможет вернуть здоровую и белоснежную улыбку!

Узнать подробности и записаться на прием можно по номеру +7 (8172) 57-86-20 или на сайте

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю