image

Выходные в Вологде: афиша мероприятий

Общество
11:24
691 просмотр
Анастасия Кирикова

С замиранием сердца ждете вечер пятницы? Мы тоже! Еще бы, ведь отдыхать начнем уже сегодня! Тем более, что выходные обещают быть насыщенными.

"Сказка в нашей жизни"

Владимир Кузьмин даст в Вологде большой юбилейный концерт: группе "Динамик" - 35 лет! На концертах Владимира Кузьмина, как прежде, звучат заводные рок-н-ролльные мелодии и лирические любовные баллады, хорошо знакомые каждому!

Актеры тоже поют!

Или певцы тоже снимаются в кино? Неважно! А важно то, что Юрий Николаенко, снявшийся в популярном сериале на "ТНТ" приедет в Вологду и даст концерт. Стоит отметить, что Юрий начал заниматься музыкой до того как стал сниматься в кино. Все таки талантливый человек — талантлив во всем...

Фанаты джаза держитесь!

Для всех любителей зажигательного и чарующего джаза отличным подарком станет концерт Шакары Роджерс. Эта молодая певица уже покорила своим удивительным вокалом и сценическим обаянием не только меломанов из Штатов, но и ценителей исполнительского таланта по всему миру. Каждый ее выход на сцену — это завораживающий музыкальный перформанс!

Поем и танцуем!

А что еще делать, когда на календаре суббота? Народный цыганский ансамбль этнического танца и песни "Вольный ветер" покорит вологжан своими чарующими танцами и песнями, зарядитесь отличным настроением и чувством праздника!

Альтернативный рок

Нравится современный рок? Для нас это смесь нескольких жанров, но нам нравится... Алексей Расчетов (группа "NEБО ПОПОЛАМ") и Иван Моторин (группа "Номер ветра") выступят в Вологде в эту субботу!

Смех продлевает жизнь!

Поэтому смеяться нужно чаще. В этом нам поможет Владос Алешин - Полуфиналист Comedy Баттл. Без границ (ТНТ), Полуфиналист Comedy Баттл. Суперсезон. (ТНТ), Участник программы «НЕ СПАТЬ» (ТНТ), Финалист «Стрим-Стендап»

Живые эмоции и чувства

Все-таки спектакли имеют какую-то магическую силу, согласны? В Вологде развернется яркое и динамическое шоу, раскрывающее судьбу великой женщины, вместившей в себя и беса, и ангела - "Леди Гамильтон".

Отдыхаем с детьми

В кинопрокат вышло много хороших мультфильмов. Один из них "Королевские корги" - прекрасная и добрая анимационная картина понравится не только детям, но и взрослым! Любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей — это корги. Маленькие собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги…