Выходные в Вологде: афиша мероприятий

Общество
12:22
636 просмотров
Анастасия Кирикова

Готовы встретить первые выходные лета? Уже составили план действий на уик-энд? Еще нет? Не переживайте! Мы поможем определиться с выбором прямо сейчас!

Начнем отдыхать уже сегодня!

В Вологду приедет "Карелия" и подарит тебе невероятное ощущение эйфории. В программе: горячие танцы и аутентичные хороводы, сокровенная лирика; лучшее с альбомов «Дыхание», «Буйные Ветры», «Прозрачный», «Планета», а также секретное, неизданное! Приходите побыть с собой, приходите танцевать, приходите с семьей, приходите с любимыми. 

 

Больше рока!

1 июня нас ждут рок-концерты сразу нескольких групп. В IRRISe выступят ТЕМПЕРАТУРА 777 | ska-punk, № ВЕТРА | рок, ВТОРОЙ ФРОНТ | панк-рок, NoNAME | pop - punk. А в оливер пабе встречайте великолепных Karina Z and Johnny Ross.

 

Устраиваем революцию вместе с Донной!

В клубе СССР нас ждет потрясающая Донна Революция. Именно она создаст для вас неповторимую атмосферу, насмешит и удивит. Не пропустите! Танцы и веселье - гарантированы.

LADY BOSS в здании!

DJ LADY BOSS - одна из самых узнаваемых персон клубной сцены Центрального Региона России. Очаровательная девушка DJ, обладающая мега-энергетикой! Сеты Lady Boss похожи на взрывной коктейль, в котором намешаны все ингредиенты для отличного настроения. Не пропусти, в эту субботу в Tipsy Club! 

Программа для детей

1 июня в Ленкоме состоится праздник с конкурсами, призами, мастер-классами и аниматорами "Тайная жизнь домашних животных 2". Приходите всей семьей за яркими эмоциями!

Мастер-класс для детей

FABRICA приглашает посетить мастер-класс по изготовлению леденцов «со вкусом детства». Да, да, тех самых сладких зайчиков, петушков, лошадок на палочке, которые в детстве с любовью нам готовила бабушка. Мастер-класс проведет Анна Хатанзейская, которая уже несколько лет практикует изготовление леденцов по специальному рецепту и является официальным представителем компании «Леденцовая фабрика» в Вологде. 

Спектакль для детей

Хотите увидеть интереснейшую историю о том, как "Настенька чуть кикиморой не стала?", познакомиться с бабой Ягой и в живую увидеть сказочных героев леса? Тогда в эту субботу приходите в Драмтеатр Вологды!

Главные новости Вологды за неделю