image

Выходные в Вологде: афиша мероприятий

добрая новость
11:07
448 просмотров
Анастасия Кирикова

Как приятно осознавать, что завтра не нужно вставать к 8 утра, а можно поспать и провести день, как хочется. Кстати, как хотите провести выходные? Рассказывайте в комментариях куда собираетесь, но прежде читайте нашу подборку выходной афиши.

Вечер пятницы - тоже выходной!

Именно поэтому сегодня вечером можно отправиться на юмористическое шоу от артиста российской эстрады Геннадия Ветрова. Визитная карточка артиста - отличное чувство юмора и всегда приподнятое настроение. Это то, что нужно после рабочего дня!

AMORE

Наверняка многие вологжане ждали, когда же она приедет к нам - и вот она здесь! Мари Краймбрери — стопроцентный selfmade-артист нового поколения выступит сегодня в TIPSY club - не пропусти!

Чистая и светлая

В Вологде выступит Юлия Славянская - лауреат многих российских и международных фестивалей. Музыка Юлии - чистая и светлая, а все потому что она написана искренне и с божьей помощью.

Обратно в "СССР"?

Если только в клуб "СССР"! В эту субботу вас ждет яркое представление от ярославских каскадеров! Кроме того, в клубе действуют акции: второй бокала пива в подарок, скидка на меню бара -20%! Приходи - будет весело!

Московский театр в Вологде

Написанная Леонидом Зориным в 60-е годы прошлого века «Варшавская мелодия» остается одной из любимых пьес публики и режиссеров. Это трогательная история любви польки Гели, студентки консерватории, и вчерашнего солдата Виктора.

Вспоминаем самые безбашенные рок-хиты!

Паб Оливер приглашает Вас провести прекрасный вечер под лучшие хиты 90-х и 00-х в исполнении кавер-группы «The Hollywoods»! Подпеваем, танцуем и заряжаемся положительной энергией под зажигательные композиции!
 

 

AMANU в Вологде!

Проект AMANU, он же Сергей Ламбрианиди- Мс, Freestyle Dj, играющий в таких стилях, как: RnB, Moombahton, Pop, Trap, Bass House, Rock и многие другие. Смешивая разные стили в своём сете, его выступление не даст, ни одному гостю заскучать! На данный момент, это единственный проект выступающий в световых образах! 

Что в вологодских театрах?

"Школа для дураков" в Камерном театре. Это история о мальчике, безумно влюблённом в жизнь. Общество считает его «ненормальным» и даже «больным», но так ли это? Его удивительная жизнь подобна плаванию лодки по реке памяти – из её глубин то и дело возникают эпизоды из его прошлого, настоящего и даже будущего – они трогательны, комичны, а порой и трагичны, но движущей силой, течением этой жизни является первая и единственная любовь.  

На сцене драмтеатра "Миллионерша, или Донна Роза из Бразилии". Что может быть проще - выдать переодетого приятеля за отсутствующую тетушку, которую никто никогда не видел, и получить возможность весь день наслаждаться обществом любимой девушки! Вот только блеск несуществующих миллионов подложной "бразильской тетушки" ослепляет не только опекуна возлюбленной - вредного судью Кригса, но и собственного предка - достойного Френсиса Чеснея... Впрочем, в решающий момент всё встанет на свои места, а молодые герои будут счастливы!

Главные новости Вологды за неделю