image

Яблочно-медовый Спас: в областной столице пройдет большая ярмарка

Общество
15:15
600 просмотров
Елена Литвинова
Фото пресс-службы администрации Вологды
Фото пресс-службы администрации Вологды

На площади Революции вологодские производители представят на вкус горожан свою продукцию

Ярмарка «Яблочно-медовый Спас» пройдет в Вологде на площади Революции 20 августа. С 10 до 16 часов участники ярмарки: фермеры, предприниматели, владельцы подсобных хозяйств и ремесленники будут ждать вологжан за покупками.

МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» при поддержке администрации города Вологды проводит такую ярмарку в первый раз.

- Такую ярмарку мы проводим впервые, по запросу бизнеса. На участие в ней заявились более 50 предпринимателей. На ярмарке можно будет приобрести мед и продукты пчеловодства, яблоки свежего урожая, орехи, молочную продукцию, сыры, фруктовые снеки и пастилу, а также рассаду цветов, кустарников, деревьев и садовый инвентарь. Среди прочего – текстильная и сувенирная продукция от вологодских ремесленников, украшения, игрушки, косметика и парфюмерия, – сообщила глава МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Елена Уханова.

Все подробности о мероприятии можно узнать в группе в социальной сети или по телефонам 8 (8172) 72-87-33, 8-800-200-16-77.

Добавим, что 26 августа в «Вологодской слободе» пройдет выставка услуг дополнительного образования «Вологда – детям». Свои программы в разных направлениях представят муниципальные и частные учреждения дополнительного образования города.