image

Увлекательные выходные в Ярославле: путешествие в мир виртуальной реальности

добрая новость
12:32
134 054 просмотра
Юлия Власова

Представьте, вы отправляетесь в полное опасностей путешествие по заброшенной шахте… Или попадаете на чемпионат по экстремальным гонкам на реактивных катерах! Или, может быть, вы хотите увидеть, как выглядит мир глазами кошки?

Боулинг, кинотеатры и квесты набили оскомину? За яркими впечатлениями и адреналином советуем отправиться в ближайшие выходные в Ярославль. «XD Zone» – это самые современные аттракционы виртуальной реальности в одном месте. Высокое разрешение изображения и сверхдинамичные гидравлические платформы - все это позволяет погрузиться в VR с головой, забыв о происходящем в реальном мире. 

К вашим услугам аттракционы «XD Zone»:

  • DriveDrift - сверхдинамичный аттракцион для двоих со шлемом VR Oculus Rift последней модификации. Это запредельная реальность ощущений при обзоре 360°: возможность взмыть в небеса на параплане, прокатиться на горках, побывать в джунглях и многое другое.  DriveDrift – это еще и гоночный симулятор – вы можете сесть за руль болида своей мечты в виртуальном мире. "Ветер" и тактильные ощущения добавят реальности происходящему.
  • 360D – этот уникальный аттракцион дает возможность посмотреть в любую сторону виртуального мира, находясь в кабине, по форме напоминающей привычный лифт. Стоя в шлемах виртуальной реальности, обдуваемые ветром, вы будете по-настоящему перемещаться в пространстве в 6-ти плоскостях (вверх, вниз, вправо, влево и наклоны). На американских горках, в таинственной пещере или на сумасшедших качелях – вне зависимости от того, где вы окажетесь, вам гарантированы незабываемые впечатления.
  • 7D-кинотеатр. Движение в пространстве и многочисленные спецэффекты создадут иллюзию реальности происходящего на экране. Прокатиться на «американских горках», побывать в настоящем фильме ужасов или попасть в будущее – выбор приключений огромен.

В общем, если вы ищете место для отдыха вдвоем, с семьей или друзьями, посещение «XD Zone» станет отличным решением. Также здесь можно весело и необычно отметить день рождения.

А вот один из отзывов:

«Спасибо большое за крутые эмоции! Были впервые и не пожалели! Очень захватывает, всем советуем посетить! И сами придем обязательно за позитивом и отличным настроением!»

Адреса аттракционов в Ярославле: 

  • ТРЦ «Аура» на ул. Победы, 41, 3-й этаж, напротив касс кинотеатра «Киномакс» Время работы: ежедневно с 11.00 до 23.00.
  • ТЦ «Рио» на Тутаевском шоссе, 1, 2-й этаж, напротив РЦ "Развеселкино" и кинотеатра "Синема Стар". Время работы: ежедневно с 10.00 до 21.00.

Подробнее об аттракционах можно узнать в группе «XD Zone» в соцсети. А совершить виртальную экскурсию по «XD Zone» можно уже сейчас, пройдя по этой ссылке.

Ярких и увлекательных выходных!