image

Зарядись хорошими эмоциями на природе!

Новости компаний
15:24
2 579 просмотров
Мария Вернер

8 марта мы, как правило, празднуем в романтичной или торжественной обстановке - дома или в ресторане. Сломайте этот стереотип и отметьте Международный праздник необычно. И тогда эта дата запомнится вам и вашей прекрасной половине надолго.

До 8 марта осталось не так уж много времени. Несмотря на это, многие мужчины до сих пор не выбрали подарок для своей девушки, жены, матери, сестры или для женщин-коллег. Обычно мы покупаем что-нибудь из дорогого парфюма или ювелирных украшений. Это – «классический» подарок. Но что если дополнить его чем-то необычным? Например, соберитесь дружной компанией и отправляйтесь за хорошими эмоциями на природу!

Активный и эмоциональный отдых организует пейнтбольный клуб «Русские витязи»! В клубе есть две площадки для пейнтбола и три – для игры в лазертаг. Они находятся в помещениях, поэтому играть можно в любую погоду и время суток. Если хотите, можно устроить ночные бои! А после игры вы можете накрыть праздничный стол и отдохнуть в банкетном зале. В расположении клуба есть мангальная зона, так что можно зажарить шашлык.

Есть у клуба «Русские витязи» полигоны и под открытым небом: на территориях базы отдыха «Северное Сияние» и центра активного отдыха «YES» в Стризнево. Если хотите, клуб организует игру и на вашей площадке.

У заведения есть большое количество игровых комплектов (более 70 для лазертага, более 40 - для пейнтбола и 20 - для лучного боя), надежное оборудование, камуфляжная форма на любой возраст и комфортные раздевалки. Так что в клубе есть в наличии все составляющие идеального праздника, как для детей, так и для взрослых!

Мы находимся по адресу: Вологда, улица 3 Интернационала, 39. Контактный телефон: 299-299.

Сайт: rusvv.ru    ВКонтакте: vk.com/lasertag_299299

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров