ИТОГИ КОНКУРСА ПОСЛЕ II ТУРА

1 октября 2021
ИТОГИ КОНКУРСА ПОСЛЕ II ТУРА

1 Герасимов Сергей Вологда 32
2 Чернышов Павел Вологда 31
3 Белозеров Андрей Тотьма 29
4 Соколов Сергей Череповец 28
5 Глебов Юрий Кичменский Городок 27
6 Жарков Николай Вологда 27
7 Шехирев Алексей Вологда 27
8 Черняева Екатерина Вологда 24
9 Зюзин Михаил Череповец 24
10 Кокарев Александр Сокол 24
11 Попов Андрей Шексна 24
12 Епифанов Андрей Череповец 23
13 Лоренц Анжелика Череповец 23
14 Туманов Евгений Коряжма 23
15 Суворов Сергей Вологда 23
16 Северов Кирилл Вологда 22
17 Кульков Александр Вологда 22
18 Панов Вадим Санкт-Петербург 22
19 Метлин Алексей Вологда 21
20 Зинур Ахметзянов Казань 21
21 Валерий Вологда 20
22 Туманов Сергей Вологда 19
23 Осиноватикова Ольга Вологда 19
24 Мельцова Алина Вологда 19
25 Жаркова Марина Вологда 19
26 Ильхат Ибрагимов Казань 19
27 Жукова Лариса Вологда 18
28 Ганичева Наталия Вологда 18
29 Колыгина Светлана Вологда 18
30 Гурьев Анатолий Вологда 17
31 Быков Эдуард Тотьма 17
32 Хабаров Геннадий  Вологда 16
33 Шиловский Сергей Вологда 16
34 Серов Александр Вологда 16
35 Жарков Андрей Вологда 15
36 Чухломин Иван Санкт-Петербург 15
37 Балакшин Максим Коряжма 15
38 Митрушина Марина Вологда 15
39 Попова Антонина Тотьма 15
40 Налеухин Николай Кадуй 15
41 Матюшев Михаил Вологда 14
42 Бахтиарова Татьяна Вологда 14
43 Яблокова Ирина Вологда 14
44 Красавцев Виктор Вологда 14
45 Иванов Алексей Череповец 13
46 Метлина Эльвира Вологда 13
47 Митрушин Егор Вологда 13
48 Петухов Вадим Вологда 13
49 Береговая Елена Череповец 13
50 Прахов Олег Вологда 12
51 Налеухина Людмила Кадуй 12
52 Светлана Вологда 12
53 Осипов Давид Домодедово 12
54 Зубков Дмитрий Грязовец 11
55 Зырин Вологда 11
56 Соколов Сергей Череповец 11
57 Безруков Дмитрий Вологда 11
58 Столяров Денис Вологда 11
59 Ганичев Александр Вологда 11
60 Красноборов Николай Вологда 11
61 43 Вологда 10
62 Груздев Максим Череповец 10
63 Попов Александр Вологда 10
64 Волкова Анастасия Вологда 10
65 Смирнов Андрей Вологда 10
66 Томашук Мария Бабаево 10
67 Корешков Егор Вологда 10
68 Колыгин Алексей Вологда 10
69 Метлин Матвей Вологда 10
70 Волянюк Марина Грязовец 10
71 Вавилова Анна Вологда 10
72 Митрушин Антон Вологда 9
73 Коменков Юрий Кириллов 9
74 Фуников Александр Тотьма 9
75 Рузин Анатолий Череповец 9
76 Коньков Константин Вологда 8
77 Моисеев Александр Череповец 8
78 Дорошенко Эдуард Вологда 8
79 Большакова Ирина Череповец 8
80 Мельников Юрий Вологда 7
81 Дербин Андрей Вологда 6
82 Кириков Сергей   6
83 Ерузанов Кирилл Вологда 6
84 Тивецкий Андрей Вологда 5
85 Соколов Евгений Сокол 4
86 Хромцов Леонид Сокол 3
87 Соколова Ирина Грязовец 3
88 Викичистка Владимировна 1

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Нет комментариев