image

ВТОРОЙ ТУР. Турнирная таблица после второго игрового дня

30 сентября 2021
ВТОРОЙ ТУР. Турнирная таблица после второго игрового дня

1 Чернышов Павел Вологда 31
2 Герасимов Сергей Вологда 28
3 Кокарев Александр Сокол 24
4 Шехирев Алексей Вологда 24
5 Белозеров Андрей Тотьма 23
6 Глебов Юрий Кичменский Городок 22
7 Соколов Сергей Череповец 21
8 Кульков Александр Вологда 21
9 Зюзин Михаил Череповец 21
10 Епифанов Андрей Череповец 20
11 Лоренц Анжелика Череповец 20
12 Осиноватикова Ольга Вологда 19
13 Черняева Екатерина Вологда 19
14 Северов Кирилл Вологда 19
15 Попов Андрей Шексна 19
16 Жукова Лариса Вологда 18
17 Жарков Николай Вологда 18
18 Метлин Алексей Вологда 18
19 Зинур Ахметзянов Казань 18
20 Жаркова Марина Вологда 17
21 Туманов Евгений Коряжма 17
22 Туманов Сергей Вологда 16
23 Гурьев Анатолий Вологда 16
24 Хабаров Геннадий  Вологда 16
25 Мельцова Алина Вологда 15
26 Панов Вадим Санкт-Петербург 15
27 Суворов Сергей Вологда 15
28 Жарков Андрей Вологда 14
29 Валерий Вологда 14
30 Шиловский Сергей Вологда 13
31 Матюшев Михаил Вологда 13
32 Ильхат Ибрагимов Казань 13
33 Ганичева Наталия Вологда 13
34 Колыгина Светлана Вологда 13
35 Быков Эдуард Тотьма 13
36 Иванов Алексей Череповец 12
37 Чухломин Иван Санкт-Петербург 12
38 Балакшин Максим Коряжма 12
39 Митрушина Марина Вологда 12
40 Зубков Дмитрий Грязовец 11
41 Зырин Вологда 11
42 Соколов Сергей Череповец 11
43 Безруков Дмитрий Вологда 11
44 Столяров Денис Вологда 11
45 Метлина Эльвира Вологда 11
46 Митрушин Егор Вологда 11
47 Бахтиарова Татьяна Вологда 11
48 43 Вологда 10
49 Груздев Максим Череповец 10
50 Красавцев Виктор Вологда 10
51 Волкова Анастасия Вологда 9
52 Прахов Олег Вологда 9
53 Томашук Мария Бабаево 9
54 Налеухин Николай Кадуй 9
55 Корешков Егор Вологда 9
56 Светлана Вологда 9
57 Метлин Матвей Вологда 9
58 Попов Александр Вологда 8
59 Коньков Константин Вологда 8
60 Попова Антонина Тотьма 8
61 Налеухина Людмила Кадуй 8
62 Коменков Юрий Кириллов 8
63 Петухов Вадим Вологда 8
64 Рузин Анатолий Череповец 8
65 Осипов Давид Домодедово 8
66 Красноборов Николай Вологда 8
67 Мельников Юрий Вологда 7
68 Ганичев Александр Вологда 7
69 Моисеев Александр Череповец 7
70 Колыгин Алексей Вологда 7
71 Серов Александр Вологда 7
72 Береговая Елена Череповец 7
73 Дербин Андрей Вологда 6
74 Митрушин Антон Вологда 6
75 Смирнов Андрей Вологда 6
76 Тивецкий Андрей Вологда 5
77 Волянюк Марина Грязовец 5
78 Вавилова Анна Вологда 5
79 Дорошенко Эдуард Вологда 5
80 Фуников Александр Тотьма 4
81 Яблокова Ирина Вологда 4
82 Ерузанов Кирилл Вологда 4
83 Хромцов Леонид Сокол 2
84 Большакова Ирина Череповец 2
85 Викичистка Владимировна 1
86 Кириков Сергей   1
87 Соколова Ирина Грязовец 0
88 Соколов Евгений Сокол 0

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Нет комментариев