image

Ждем ваши фото с газовиками!

8 декабря 2020
Ждем ваши фото с газовиками!

 

Участвуй в флешмобе «Не страшен газ, когда прошло ТО у вас!» и получай призы!

Напоминаем, флешмоб продлится до марта 2021 года. Каждый месяц будут подводиться предварительные итоги с определением победителя и вручением подарков. Лучшим по итогам каждого месяца станет тот, кто наберет большее количество лайков на пост с фотографией.

  • В ДЕКАБРЕ победитель получит на выбор любую футболку с принтом от рекламного агентства "Апрель" https://vk.com/reklama_aprel
  • В январе лучшее фото будет вознаграждено сертификатом на 1000 рублей в кофейню "Альтернатива" https://vk.com/alternativa_vologda
  • В феврале вас ждет сертификат на 1000 рублей в салон красоты и здоровья "Рай" https://vk.com/rai.vologda
  • В марте победитель сможет вкусно пообедать на 1000 рублей в пиццерии "Чикибамбони" https://vk.com/chikifamily

Также победителей ждут другие призы от Газпрома и подарок от генерального спонсора: семейный портрет или фото-прогулка от фотографа Натальи Антоновой vk.com/nata_antonova.

Условия участия в конкурсе предельно просты: сделайте фото с сотрудником газовой службы во время проведения технического обслуживания газового оборудования, выложите фото в социальной сети «Вконтакте» с хэштегом #ЗА_БЕЗОПАСНЫЙ_ГАЗ #Газпром35 или пришлите в сообщения группы Вконтакте «Газпром межрегионгаз и газораспределение Вологда».

#Газпром35 #ЗА_БЕЗОПАСНЫЙ_ГАЗ #БудьВКурсе #газ #ТОВДГО #флешмоб

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии