Благоустройство
556

Торговые ларьки убирают с улиц Вологды

Представители городской администрации совместно с полицейскими и судебными приставами демонтировали торговые павильоны на улицах Сергея Преминина и Зосимовской.
В ходе рейдов сотрудниками администрации было выявлено пять случаев несанкционированной установки на улицах города торговых палаток и киосков. Как сообщает официальный сайт администрации Вологды, все нестационарные торговые объекты в областной столице размещаются по утвержденной городскими властями схеме, а владельцы палаток должны иметь разрешение на торговлю.  
В прошлом году было демонтировано более 50 незаконно установленных ларьков.

 

фото:vologda-portal.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров