image
Благоустройство
771

17 новых автобусов придут в Череповец ко Дню города

Ко Дню города по случаю праздника в Череповец придут 17 новых автобусов. Как сообщил в соцсети мэр Вадим Германов, государственная транспортная лизинговая компания уже приступила к процедуре закупки транспорта.

 

«Новые «ЛиАЗы» будут газовыми, полностью низкопольными», - написал градоначальник.

 

А еще Германов порадовал череповчан тем, что такие современные автобусы, с «новым лицом», есть лишь в нескольких регионах России, в том числе в Москве и в Крыму. Теперь будут курсировать и по улицам Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров