image

Будет больше порядка. В Кирилловском районе открылся новый участковый пункт полиции

На открытии участкового пункта полиции в Горицком сельском поселении вчера перерезали красную ленточку. Новый участок полиции появился на территории речной пристани. Старт работе дали в торжественной обстановке и, как полагается, с презентами.

 

Врио заместителя начальника полиции областного УМВД России подполковник полиции Алексей Гудым вместе с главой администрации Кирилловского района Сергеем Усовым осмотрели помещение и вручили в подарок оргтехнику. Сотрудники полиции и представители местной администрации согласились, что пункт располагает всем необходимым для работы с гражданами.

 

Вопросы охраны общественного порядка в селе Горицы приобретают особое значение. Это - одна из туристических точек по маршруту Волго-Балтийского канала. И сюда ежедневно прибывает большое количество теплоходов с туристами, которые знакомятся с местными красотами и достопримечательностями, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 822 просмотра
С удивительным возвращением! Обзор 6-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
«Grizzly Vologda-poisk» впервые в сезоне «засушили» соперника, но ни они одни
10-12-2025 1 307 просмотров