image
Благоустройство
518

Череповец может получить 54 млн. на благоустройство парков

Череповец сможет получить 54 миллиона рублей на благоустройство Парка культуры и отдыха. Для этого необходимо победить во Всероссийском конкурсе лучших проектов формирования комфортной городской среды. 

Стоит отметить, что данную территорию жители выбрали сами во время голосования. Всего менее, чем за две недели горожане подали 2 058 предложений по проекту благоустройства парка, за его трансформацию отдали свои голоса 1 704 жителя Череповца.

Федеральные средства, если они будут выделены, потратят на восстановление ботанического сада, благоустройство территории и ремонт системы электроснабжения. 

Главные новости Вологды за неделю
С 1 марта вологодский бизнес обязан делать вывески на русском языке
С 1 марта 2026 года вступают изменения в законодательство о защите прав потребителей: вводится понятие «информация для публичного ознакомления»
19-02-2026 2 491 просмотр
У России первая медаль на Олимпиаде-2026
Ее завевал Никита Филиппов в ски-альпинизме
19-02-2026 965 просмотров