image
Благоустройство
618

Декоративный кирпич добавит вашему жилью харизматичности и уюта

Кирпич давно полюбился дизайнерам в качестве декоративной отделки интерьера. В одном случае он создает особый уют дома, в другом – добавляет харизматичности и брутальности жилищу.

Дизайнеры очень любят декоративный кирпич за его широкие возможности. Но наиболее грамонично он выглядит в таких интерьерных стилях, как лофт (индустриальный стиль), гранж, контемпорари или же в современном стиле. Эксперименты с кирпичной отделкой дают потрясающие результаты: стоит окрасить стену из декоративного кирпича в какой-нибудь насыщенный цвет — к примеру, графитовый, бургунди, тёмно-синий – и облик жилья преображается до неузнаваемости.

Состав декоративного кирпича богат и разнообразен – в него могут входить полиэфирные смолы, наполнители из крошки природного камня, а также цемент, натуральный или искусственный песок, различные красители.

Бутик интерьеров ЭГО предлагает убедиться, как декоративный кирпич может преобразить дом или квартиру. В салонах можно найти образцы, которые подходят как для отделки фасада, так и для внутренних работ. Специалисты ЭГО рекомендуют обратить внимание на марку WHITE HILLS – она гарантирует отменное качество продукции при множество вариантов дизайна декоративного кирпича. Все образцы представлены в салонах бутика!

Искусственный камень White Hills — это имитация различных фактур натурального камня, отделочного кирпича, а также тротуарная плитка и декоративные элементы для фасада. Коллекции искусственного камня White Hills любого покупателя удивят и удовлетворят разнообразием цветовых решений. Кроме того, искуственный камень White Hills производится из экологически чистого сырья.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз улышать. Поэтому, не откладывая, отправляйтесь в салон бутика интерьеров ЭГО. Нам есть, что вам показать!

Отдел отделочных материалов «ЭГО» в ТЦ «Аксон» – это честность, доверие, верность слову!

Телефон: (8172) 26-80-88.

Адрес: Вологда, Окружное шоссе, д. 18, 1 этаж, ТЦ Аксон.

Вконтакте: https://vk.com/egoakson.

Instagram: https://www.instagram.com/ego_akson35.

Вологда, Окружное шоссе, д. 18, 1 этаж, ТЦ Аксон
Главные новости Вологды за неделю
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр