image
Благоустройство
482

Дети из Молочного получили отличный городок для развлечений

Отличный подарок получили дети и их родители, проживающие в селе Молочном. Здесь открылась большая, яркая, с множеством интересных горок, качелей, машинок площадка – целый развлекательный городок. Правда, лето, уже заканчивается.

«Вслед за городком в Лосте открылась для наших маленьких жителей площадка в селе Молочном. На строительство детских и спортивных площадок в этом году было выделено 50 миллионов рублей по решению врио губернатора Георгия Филимонова», – написал на своей странице в соцсетях врио мэра Вологды Андрей Накрошаев.

На фотографиях хорошо видно, что дети мгновенно полюбили свой современный развлекательный городок (хорошо бы дать ему название, если нет). А из-за резиновых плит под ногами бегать там не только весело и интересно, но и безопасно, что очень важно для родителей.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров