image
Благоустройство
482

Дети из Молочного получили отличный городок для развлечений

Отличный подарок получили дети и их родители, проживающие в селе Молочном. Здесь открылась большая, яркая, с множеством интересных горок, качелей, машинок площадка – целый развлекательный городок. Правда, лето, уже заканчивается.

«Вслед за городком в Лосте открылась для наших маленьких жителей площадка в селе Молочном. На строительство детских и спортивных площадок в этом году было выделено 50 миллионов рублей по решению врио губернатора Георгия Филимонова», – написал на своей странице в соцсетях врио мэра Вологды Андрей Накрошаев.

На фотографиях хорошо видно, что дети мгновенно полюбили свой современный развлекательный городок (хорошо бы дать ему название, если нет). А из-за резиновых плит под ногами бегать там не только весело и интересно, но и безопасно, что очень важно для родителей.

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра