image
Благоустройство
483

Два школьных стадиона построят в Вологде в 2020 году

Два школьных стадиона по проекту «Народный бюджет ТОС» появятся в центре Вологды — у школы N20 и лицея N32.

 

ТОСами «Пр. Победы» и «Кировский» проекты согласованы, теперь с ними познакомят местных жителей. На каждый  выделено по 1,5 млн. рублей.

 

В 2020 году в Вологде будут реализованы 36 «народных» инициатив на общую сумму в 44 млн. рублей. С 16 марта ТОСам предстоит защита разработанных проектов перед Общественным советом. Потом стартуют аукционы, которые выберут подрядчиков.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров