image
Благоустройство
551

Глава города проверил и оценил благоустройство вологодских дворов

Глава Вологды Юрий Сапожников вместе с областными депутатами проверили, как проходит ремонт во дворах Вологды по программе «Городская среда».

Ремонтные работы на Беляева, 18 практически завершены, осталось только привести порядок во дворе, рядом на Беляева, 20 тротуары уже заасфальтированы, подрядчик гарантирует завершить здесь ремонтные работы в течение 3-ех недель. На Пугачева 87, 87а, 89 – заасфальтируют дворы к 1 сентября, как раз к открытию новой школы.

Обратиться в управляющую компанию с вопросом по благоустройству планируют и жильцы дома на улице Горького, 103 и 105а. Они хотят разместить во дворах полусферы, для того, чтобы ограничить движение и отремонтировать старые качели.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров