image
Благоустройство
539

«Горбатый» мост в Вологде отремонтируют под покровом ночи

Ограждения «Горбатого» моста в Вологде накренились, а асфальт разошелся, образовав глубокие провалы. Об этом портал «Вологда-поиск» сообщал ранее.

Накануне стало известно, что ремонтом ограждений на данном путепроводе будет заниматься предприятие «Магистраль». Данные работы планируется проводить в рамках фактического содержания действующей улично-дорожной сети областного центра.

Как сообщает заместитель руководителя Департамента городского хозяйства Вологды Алексей Шумилов, предварительно было проведено масштабное обследование объекта. После этого не только составлен план необходимых работ, но и установлены максимально короткие сроки его реализации. Для обеспечения безопасности пешеходов и не затруднять дорожное движение, было принято решение осуществить все необходимые работы в ночное время. 

Подрядчик не только отремонтирует и укрепит перила, но и заново заасфальтирует пешеходную часть «Горбатого» моста.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров