image
Благоустройство
991

Информация о том, что Кувшиновский мост разваливается, не подтвердилась

Информация о том, что Кувшиновский мост разваливается, не подтвердилась

В одной из популярных групп в вологодском сегменте соцсетей появилось видео, на котором женщина утверждала, что ограждение Кувшиновского моста уже оставляет желать лучшего. 

На видео дама для наглядности покачала несколько реек и продемонстрировала их ненадежность. Вологжан эта информация возмутила, ведь мост власти областной столицы отремонтировали в прошлом году. Открытие обновленного моста прошло в последний день лета, и получается, что полгода спустя, мост начал приходить в негодность? Кроме того, подрядчики, выполняющие городские контракты Вологды давно уже стали притчей во языцех. Практически на каждом отремонтированном объекте было выявлено множество недостатков.

Корреспондент портала "Вологда-Поиск" отправился на место. чтобы самому проверить состояние нового моста. Были осмотрены все пролеты ограждения моста и ни одна из реек ни сломана.

Кроме того, в то же время, когда сотрудник нашего портала осматривал мост, на место прибыли и чиновников городской администрации. По всей видимости, им также попался на глаза пост о проблемах на мосту и они выехали сюда с проверкой.

Главные новости Вологды за неделю
Накануне глава СПЧ Валерий Фадеев выступил на презентации инклюзивного проекта «Everland» для людей с инвалидностью и работодателей
1 023 просмотра
В 24-м туре, Второй лиги Б вологодское «Динамо» сыграет сегодня на своём поле с московским «Спартаком-2»
2 188 просмотров