Благоустройство
13
624

Концепцию благоустройства бульвара на Ильюшина вся Вологда обсудит 31 января

В прямом эфире пройдет трансляция общегородского обсуждения  проекта реконструкции бульвара на улице Ильюшина.

В реале вологжане  соберутся  в школе №26 (Первый микрорайон ГПЗ-23, д. 2Б). Встреча назначена на 18.00. Организаторы просят предварительно пройти регистрацию   по ссылке.   Обязательно нужно взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Напомним, бульвар на Илюшина вошел в список общественных пространств, которые будут благоустроены в этом году за счет дополнительных денег, выделенных из областной казны решением  врио Губернатора Георгия Филимонова.

 Всего Вологда получила еще 4,4 млрд рублей. На эти средств, в том числе  пройдут работы на второй очереди Парка Ветеранов, в сквере у  Областной картинной галереи, парке Евковка, на бульваре  проспекта Победы.  

  Подробнее о стратегии развития общественных пространств Вологды до 2027 года мэр города Сергей Воропанов рассказал в рамках итогового Публичного отчета

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Нижнем Новгороде обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда продлила свою победную выездную серию до двух матчей, в которых забросила по пять шайб
03-10-2025 967 просмотров
Ожидается взаимный выплеск эмоций. Превью матча ФК «Тверь» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» будут мстить, но может не получиться
03-10-2025 2 325 просмотров
Компания-конкурент Harley Davidson установила рекорд скорости и сняла это на видео
Прежнее достижение - 273,311 км/ч держалось 53 года.
03-10-2025 1 691 просмотр