image
Благоустройство
575

"Магистраль" убирает снег так, чтобы и весной было чем заняться

Дорожники, закатывавшие в бетон историческую набережную Вологды, и снег убирают с таким же размахом. Хоть и не вовремя, но дело даже не в этом.

Вологжане недовольны качеством уборки снега, которую проводит ООО "Магистраль". Дело не только в несвоевременном вывозе: сваленные снежные кучи ломают своим весом пешеходные ограждения и заборы, спецтехника проходится по кустам, газонам и высаженным деревьям, обдирая стволы до основания, а колёса тракторов превращают грунт в кашу. 

Претензии вологжан подкреплены снимками, опубликованными в официальном административном сообществе «Вологда в порядке». Администрация пока не реагирует. Весной главные дорожники города, скорее всего, заключат с ней очередной контракт и будут чинить за счёт вологжан  сломанные заборы и лечить покалеченные деревья. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров