Море, пляж и пальмы для жителей Вологды. Рассказываем подробности

Ежедневно видеть море, пляж и пальмы смогут жители областного центра. Такая возможность появилась не так давно. Огромная картина с цветным изображением моря и песка появилась на одной из улиц Вологды.

Над созданием 40 – метрового арт-объекта трудилась вологжанка Надежда Бабкина. Женщине потребовалось почти две недели для того, чтобы закончить картину. 



Полотном стала стена супермаркета. Более того, окна дома напротив как раз выходят на картину. Это означает, что жильцы смогут ежедневно получать порцию позитива и добра, глядя из окна своей квартиры. 

Напомним, что ранее городской портал «Вологда поиск» рассказывал о том, что Вологду украсит масштабное панно «Девушка и колобок».

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра