image
Благоустройство
301

Мост через Тошню под Вологдой капитально отремонтируют в 2017 году

Мост через реку Тошня на трассе «Вологда-Медвежьегорск-Кола» в этом году будет капитально отремонтирован. Уже объявлен аукцион на выбор подрядчика для выполнения ремонтных работ. 
Планируется провести разбор и устройство новых береговых и промежуточных опор, пролетного и мостового полотна с подходами. Цена ремонта - более 76 миллионов рублей. Кто будет выполнять работы, станет ясно в конце марта. Уже установлены и крайние сроки завершения капитального ремонта - 21 ноября 2017 года.
Фото: newsvo.ru

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина проиграла представителю «Серебряного» дивизиона – подмосковному СМО МХК «Атлант»
Но еще накануне команда Александра Карикова досрочно обеспечила себе первое место в предварительном этапе подгруппы «Центр»
Проект «Надёжный тыл – опора страны» рассказывает о простых героях Вологодчины