image
Благоустройство
2 795

На Бульваре Ильюшина в Вологде провели генеральную уборку

ВК Сергей Жестянников
Фото: ВК Сергей Жестянников

Бульвар Ильюшина в Вологде буквально заблестел от чистоты. Ведь здесь провели комплексную уборку. Фотографии показывают, каким красивым и ухоженным стало любимое горожанами общественное пространство. Врип мэра города Сергей Жестянников передал отчет вместе с доказательствами на фото «наверх».

«Фото выполненных работ. Помыта плитка, отчищена щеткой, где необходимо, выполняется повторная промывка, газоны окошены полностью, остатки покошенной травы убраны, урны вымыты и почищены, скамейки и мафы вымыты» – четко, по-военному отчитался Жестянников.

Губернатор Георгий Филимонов напомнил, что это общественное пространство было благоустроено в прошлом году. А чтобы сохранить комфорт и привлекательность территории, важно поддерживать чистоту. Кто из горожан с этим не согласен? Да все согласны. 

«Работа по содержанию мест отдыха жителей в Вологде активизирована. Комплексную уборку проведут и в других парках, скверах, на площадях и бульварах», - пообещал глава региона вологжанам.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров