image
Благоустройство
2 795

На Бульваре Ильюшина в Вологде провели генеральную уборку

ВК Сергей Жестянников
Фото: ВК Сергей Жестянников

Бульвар Ильюшина в Вологде буквально заблестел от чистоты. Ведь здесь провели комплексную уборку. Фотографии показывают, каким красивым и ухоженным стало любимое горожанами общественное пространство. Врип мэра города Сергей Жестянников передал отчет вместе с доказательствами на фото «наверх».

«Фото выполненных работ. Помыта плитка, отчищена щеткой, где необходимо, выполняется повторная промывка, газоны окошены полностью, остатки покошенной травы убраны, урны вымыты и почищены, скамейки и мафы вымыты» – четко, по-военному отчитался Жестянников.

Губернатор Георгий Филимонов напомнил, что это общественное пространство было благоустроено в прошлом году. А чтобы сохранить комфорт и привлекательность территории, важно поддерживать чистоту. Кто из горожан с этим не согласен? Да все согласны. 

«Работа по содержанию мест отдыха жителей в Вологде активизирована. Комплексную уборку проведут и в других парках, скверах, на площадях и бульварах», - пообещал глава региона вологжанам.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» разгромил мурманскую «Арктику»
Молодежка 35-го региона после двух уверенных побед на старте чемпионата возглавила турнирную таблицу Конференции «Запад» НМХЛ
08-10-2025 2 106 просмотров
Накануне матча с Ираном главный тренер сборной России жестко ответил министру спорта
Скандалы в отечественном футболе продолжаются, большие и маленькие
08-10-2025 1 045 просмотров
Череповецкий «Алмаз» на своем льду обыграл «Академию СКА»
Матч получился результативным, на двоих команды забросили восемь шайб
08-10-2025 2 094 просмотра