image
Благоустройство
590

На ремонт и оснащение «Русского Дома» в Вологде областная филармония потратит 30 млн рублей

В Вологде приведут в порядок «Русский Дом». Запланировано создание трех функциональных зон: зала для проведения переговоров и деловых встреч, пресс-центра и зоны обслуживания концертного зала.

В конкурсе победила компания «Инвестстрой», которая потратит выделенные 20 млн рублей на ремонт и приобретение имущества. Средства появились благодаря реализации «Обеспечения деятельности государственных театров и концертных организаций области» , подпрограммы первой государственной программы Вологодской области «Развитие культуры, туризма и архивного дела Вологодской области на 2021-2025 годы».

Фирме «Медиаопт» доверили закупить на 10 млн рублей оборудование – лебедку, прожекторы, цифровой микшерный пульт, микрофоны и многое другое.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники стартовали первыми, а финишировали в шестом десятке
Результаты мужской индивидуальной гонки на III этапе Кубка России – в материале корреспондента спортивной редакции портала Вологда-поиск
11-12-2025 2 634 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «индивидуалку» на III этапе Кубка России
В этом сезоне лыжница из Вологды еще ни разу не отдавала «золото» в индивидуальных гонках
11-12-2025 1 298 просмотров