image
Благоустройство
590

На ремонт и оснащение «Русского Дома» в Вологде областная филармония потратит 30 млн рублей

В Вологде приведут в порядок «Русский Дом». Запланировано создание трех функциональных зон: зала для проведения переговоров и деловых встреч, пресс-центра и зоны обслуживания концертного зала.

В конкурсе победила компания «Инвестстрой», которая потратит выделенные 20 млн рублей на ремонт и приобретение имущества. Средства появились благодаря реализации «Обеспечения деятельности государственных театров и концертных организаций области» , подпрограммы первой государственной программы Вологодской области «Развитие культуры, туризма и архивного дела Вологодской области на 2021-2025 годы».

Фирме «Медиаопт» доверили закупить на 10 млн рублей оборудование – лебедку, прожекторы, цифровой микшерный пульт, микрофоны и многое другое.

Главные новости Вологды за неделю
Результаты четвертого игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
Которые определили двух претендентов на трофей
31-07-2025 1 850 просмотров
В России вдвое увеличилось количество людей с зарплатой больше миллиона рублей. Знаете таких?
Впрочем, их по-прежнему немного – меньше двух десятых процента от общего числа работающих
31-07-2025 2 комментария 1 051 просмотр
Глава РЖД пообещал душ в плацкарте
Такие вагоны появятся уже в 2026 году
31-07-2025 2 комментария 1 580 просмотров