image
Благоустройство
590

На ремонт и оснащение «Русского Дома» в Вологде областная филармония потратит 30 млн рублей

В Вологде приведут в порядок «Русский Дом». Запланировано создание трех функциональных зон: зала для проведения переговоров и деловых встреч, пресс-центра и зоны обслуживания концертного зала.

В конкурсе победила компания «Инвестстрой», которая потратит выделенные 20 млн рублей на ремонт и приобретение имущества. Средства появились благодаря реализации «Обеспечения деятельности государственных театров и концертных организаций области» , подпрограммы первой государственной программы Вологодской области «Развитие культуры, туризма и архивного дела Вологодской области на 2021-2025 годы».

Фирме «Медиаопт» доверили закупить на 10 млн рублей оборудование – лебедку, прожекторы, цифровой микшерный пульт, микрофоны и многое другое.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров
В администрации Вологды объяснили, почему этой снежной и холодной зимой в парке Ве-теранов так и не открыли каток
1 543 просмотра