image

На стадионе «Витязь» в Вологде почти закончили заливку фундамента нового бассейна

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открыли на стадионе «Витязь» в середине марта. Тогда же приступили к заливке фундамента бассейна.

 

«На сегодняшний день эти работы завершаются – фундамент залит на 90 процентов, обратная засыпка выполнена на 50 процентов. Ежедневно здесь трудится 21 человек. После майских праздников рабочие приступят к монтажу конструкций», - сообщил глава региона Олег Кувшинников на своей страничке в ВК.

 

Как обещает губернатор, завершить строительство спортивного объекта должны в декабре 2019 года. Бассейн будет располагать пятью 25-метровыми дорожками, трибунами для зрителей, залами для тренировок. В здании также будут раздевалки, кафе, в общем, все, чтобы с пользой для здоровья и удовольствием провести здесь время.

Главные новости Вологды за неделю
Современные женщины все чаще отдают предпочтение практичным подаркам — деньгам и гаджетам
Команда Вадима Панкова в трех партиях победила ЖВК «Муром»
Развод всё чаще перестаёт быть спонтанной трагедией и превращается в осознанное решение