image
Благоустройство
5 007

На Вологодчине крепко возьмутся за лифты

В Вологодской области планируется привести в порядок лифтовое оборудование. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. 

Реализация программы рассчитана на срок до 2025 года включительно. За данный промежуток времени обновят 1200 лифтов. В настоящее время завершается разработка и утверждение реестра домов, в которых необходимо заменить лифты. 

Средства для реализации данной программы планируется выделить и из областного, и из муниципального бюджета. Софинансирование будет осуществлять Фонд капитального ремонта. Замена и ремонт оборудования произведут на территории всех районов области, в которых имеется данная необходимость. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров