image
Благоустройство
5 007

На Вологодчине крепко возьмутся за лифты

В Вологодской области планируется привести в порядок лифтовое оборудование. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. 

Реализация программы рассчитана на срок до 2025 года включительно. За данный промежуток времени обновят 1200 лифтов. В настоящее время завершается разработка и утверждение реестра домов, в которых необходимо заменить лифты. 

Средства для реализации данной программы планируется выделить и из областного, и из муниципального бюджета. Софинансирование будет осуществлять Фонд капитального ремонта. Замена и ремонт оборудования произведут на территории всех районов области, в которых имеется данная необходимость. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров