Благоустройство
774

Набережную Устья решили забетонировать

В селе Устье продолжается укрепление набережной. Одна из главных задач – не допустить схода грунта в реку. Сделать это планируют при помощи бетона.

В настоящий момент вдоль набережной вбиты сваи, которых недостаточно. Строители уже начали завозить щебень и готовиться к бетонированию. По утверждению специалистов, заливке бетона не помешают даже минусовые температуры.

После выполнения основной части работ, строители приступят к установке лестничных спусков.

Укрепление набережной реки Кубена должно было быть завершено к 30 ноября, но срок сдачи был перенесен, поскольку задерживались поставки материалов.

Сейчас работы идут в обычном режиме.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Динамо-Анапа» в третий раз подряд и отправила южанок в борьбу за серебро
1 154 просмотра
Команда Владислава Галкина не была фаворитом этого матча, но смогла одержать победу, вторую подряд в сезоне-2026
2 469 просмотров
Команда Рудольфа Чесалова на своем поле обыграла «раненный» ФК «Иркутск»
2 753 просмотра