Благоустройство
761

Новые сады в Череповце доделываются с отставанием графиков

На данный момент в детских учреждениях в 114 и 112 микрорайонах в городе металлургов проводятся отделочные работы. Подрядчик отстает в темпах, но к концу год пообещал подготовить сады к комиссионной приемке.

В январе управление образование должно оформить все разрешительные документы. На данный момент подыскивают сотрудников, штат почти укомплектован.

Новые детские сады распахнут свои двери уже 4 февраля. Каждое учреждение примет 420 детей.

"В следующем году приступим к строительству еще двух детских садов в 103 и 105 микрорайонах. Планируется, что они откроются уже в начале 2021 года",  - сообщил на своей  официальной странице в соцсетях мэр Череповца Вадим Германов.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров