image
Благоустройство
880

Новые светофоры заработают на улицах Вологды

Для безопасного движения в областной столице установят новые светофоры. Один  «вырастет» на перекрестке улиц Возрождения и Ярославской, другой – у дома N88 по улице Возрождения, рядом находится филиал школы N26.

 

В администрации Вологды сообщили, что стойки и сами светофорные объекты на перекрестке Возрождения – Ярославская установлены. Специалистам осталось их только подключить. До конца года все будет готово.

 

Как известно, в текущем году уже заработали четыре светофора: три в центре – на перекрестках Торговой площади и проспекта Победы, улиц Мира и Сергея Орлова, улицы Мира и проспекта Победы и у дома N88 на улице Чернышевского.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров