image

Около 9 миллионов рублей выделят на ремонт трассы Чекшино-Тотьма-Никольск

Почти 9 млн рублей будет выделено на ремонт трассы "Чекшино-Тотьма-Никольск". Дорогая связывает две части Вологодско области: центральную и восточную.

Как сообщает начальник департамента области по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Накрошаев, в этом году уже были проведены ремонт участка дороги в 2,5 км и восстановление дорожной разметки.

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра