image
Благоустройство
524

Олег Кувшинников пообещал качественный ремонт автодороги «Череповец - Сергиев Посад» в Вологодской области

На участок автодороги «Череповец - Сергиев Посад», который проходит по территории Вологодской области, выделено 700 млн. рублей – за период с 2022 по 2024 годы все 55,8 км будут закатаны в асфальт, заявил Олег Кувшинников, отвечая на вопрос в онлайн-встрече с вологжанами «ПоОКаем в сети».

Ремонт этой дороги будет осуществлен по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», и дорожники Вологодчины будут синхронизировать свою работу с коллегами из Ярославской, Тверской и Московской областей, где также проходит эта трасса.

Главные новости Вологды за неделю
Упрощение процедуры позволяет соискателям ускорить процесс трудоустройства в тех отраслях, где законодательство предъявляет к персоналу особые требования.
1 комментарий 2 437 просмотров
За последние десять месяцев этот показатель скакнул вверх сразу на 43 процента
1 комментарий 1 005 просмотров