Почтовое отделение в Тарногском районе будет работать в новом помещении

Благоустройство
11:59
714 просмотров
Елена Иванова
Фото Почта России
Фото Почта России

Отделение почтовой связи 161569, которое работает в деревне Заречье, получило новую прописку по адресу: улица Угорская, дом 18. Почтовое отделение обслуживает 450 человек, из них 150 - это люди, находящиеся на заслуженном отдыхе.

 

Помещение занимает площадь в 31 кв. м. Здесь функционирует клиентский зал с одним операционным окном. Почта России провела реконструкцию зала и служебных помещений почтового отделения, теперь тут появились торговые витрины для размещения продуктов.

 

В каталоге, подготовленном для сельских отделений связи, стало больше продуктов питания, и все товары находятся в свободном доступе, вырос и выбор у покупателей. Благодаря возможности самообслуживания, загруженность операторов стала меньше, а значит, и время, затраченное на одного клиента, сократилось.

«Почтовые отделения представляют собой социальные объекты, и наша задача – вести систематическую работу по улучшению качества сервиса. Мы стремимся сделать получение услуг населением максимально комфортным, даже в таком небольшом населённом пункте, как Заречье», - отметила директор УФПС Вологодской области Почты России Татьяна Диринг.

Почтовому отделению в подарок от Законодательного собрания Вологодской области были переданы настенные часы.

Главные новости Вологды за неделю