Благоустройство
683

Подрядчик из Вологды сорвал сроки по нанесению дорожной разметки в Череповце

Завершить работы компания «ДорЛайн» из Вологды должна была 30 июня. Однако этого не произошло. Работы, требующие участия техники, выполнены. Речь идет о зебрах, прерывистых и сплошных линиях. А вот работы по нанесению стрелок и стоп-линий сделаны всего на 13%, сообщает cherinfo.ru

За каждый день просрочки начисляются пени, рассказал заместитель мэра Череповца Артём Дмитриев. И добавил, что данная компания с контрактом по разметке не справилась впервые.

Отметим, что перед новым учебным годом в городе металлургов обновят пешеходные переходы. А «зебры» около школ раскрасят в белый и желтый цвета – для привлечения внимания автомобилистов.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра