image
Благоустройство
767

Полгода будет идти ремонт участка автодороги Лентьево-Бабаево в 40,6 км в Бабаевском районе

В Бабаевском районе приступили к ремонту участка автодороги Лентьево-Бабаево. В порядок должны привести отрезок трассы в 40,6 км (с 28-го по 69-й км), сообщил на своей странице в соцсети глава муниципалитета Юрий Парфенов.

 

«Подрядная организация приступила к ремонту — идёт укладка основания из щебёночно-песочной смеси и устройство нижнего слоя асфальто-бетонного покрытия», - уточнил Парфенов.

 

Работы должны завершиться не позднее 15 октября. Их проводят в рамках областного проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 

Уточним, что в 2020 году в регионе в рамках нацпроекта приведут в порядок 320 км дорог: 289 км — региональных, 31 км — муниципальных.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров