image
Благоустройство
767

Полгода будет идти ремонт участка автодороги Лентьево-Бабаево в 40,6 км в Бабаевском районе

В Бабаевском районе приступили к ремонту участка автодороги Лентьево-Бабаево. В порядок должны привести отрезок трассы в 40,6 км (с 28-го по 69-й км), сообщил на своей странице в соцсети глава муниципалитета Юрий Парфенов.

 

«Подрядная организация приступила к ремонту — идёт укладка основания из щебёночно-песочной смеси и устройство нижнего слоя асфальто-бетонного покрытия», - уточнил Парфенов.

 

Работы должны завершиться не позднее 15 октября. Их проводят в рамках областного проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 

Уточним, что в 2020 году в регионе в рамках нацпроекта приведут в порядок 320 км дорог: 289 км — региональных, 31 км — муниципальных.

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 538 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров