image
Благоустройство
502

Сегодня ремонтируют тепловые сети в центре Вологды

Плановые ремонтные работы в областной столице стартовали сегодня в 9.00 на улицах Красноармейской и Мальцева. В жилых домах теплоснабжение не приостановят, а вот в зданиях административного назначения тепло отключат. 
На ул. Мальцева, 22 сотрудники «Вологдагортеплосети» производят замену запорной арматуры и ремонтируют участок теплосети. До 17.00 тепло будет отключено в домах № 5, 16, 18, 18А, 20, 22 по Улице Мальцева и в доме № 34А на Октябрьской. 
На улице Пролетарской произошел прорыв, в домах № 23А, 32, 33, 30, 29, 31 вода появится к 20.00. На улице Конева, 22 производится ремонт колодца, потому водоснабжение будет приостановлено до 17.00. Также до пяти вечера воды не будет и у жильцов дома № 5Г на улице Комсомольской, которые пожаловались на низкое давление воды. 
На Красноармейской, 19А горячей воды и отопления не будет весь день, работы закончатся к полудню следующего дня. 
Управляющие компании тоже проводят ремонтные работы, из-за этого отопление и горячая вода отключены на ул. Новгородской, 16, Псковской, 9В, Ильюшина, 5. 
Фото с сайта ampravda.ru.

 

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра