image
Благоустройство
738

Сильные снегопады в регионе продолжатся еще долго

Жителей Вологодчины предупреждают о том, что в ближайшие дни обильные снегопады в регионе продолжатся. Вологодская область все еще под влиянием Атлантического циклона, а значит, водителям не стоит расслабляться. Синоптики говорят, что ситуация на дорогах сохраниться сложная.

В городской администрации сообщают, что к борьбе со снегом на улицах областного центра привлечено максимальное количество специализированной техники. За последние сутки на улицах области работало 80 единиц снегоуборочных машин.

Главное внимание коммунальных служб сосредоточено на центральных районах Вологды, однако вологжане жалуются, что многие тротуары и подходы к пешеходным переходам все еще не очищены от снега. У дорожных зебр образовались снежные завалы.

 
Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров