image
Благоустройство
1 308

Сроки берегоукрепления вологодской набережной продлены

Арбитражным судом было принято решение продлить сроки по берегоукреплению вологодской набережной. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

С иском в суд обратился генеральный подрядчик – фирма «Магистраль». Все работы, которые осуществляла данная компания на набережной, должны были завершиться еще в ноябре прошлого года. Однако, фактически, этого не было сделано. 

Истец попросил продлить сроки выполнения контракта. Затягивание произошло по причине наступления форс-мажорных обстоятельств, а именно – осеннего паводка. Поэтому весь необходимый объем работ не был завершен.

Арбитражный суд удовлетворил исковые требования и продлил сроки выполнения работ до 1 сентября 2020 года. Напомним, что контракт на 265 млн. рублей компания «Магистраль» заключила еще в 2017 году. 

Главные новости Вологды за неделю
В последние недели в России фиксируется резкий рост интереса к стационарной проводной связи
2 707 просмотров
В ряде регионов страны может начаться дефицит электричества
422 просмотра
Няни имеют необходимую квалификацию и подготовку в области детской психологии
875 просмотров