image
Благоустройство
444

Тополевый переулок приведут в порядок в Вологде

Различные вопросы, которые ожидаемо возникнут в связи с ремонтом, с жителями обсудил депутат Вологодской городской Думы Максим Осокин.

"Дом небольшой, но благодаря активности жителей он попал в программу. Первоначальный проект немного скорректировали, изменив размеры дорожек и проездов. В рамках встречи пообщался с избирателями — есть проблемы, касающиеся нарушения общественного порядка. Информация принята в работу", - рассказал депутат городского парламента.

Ремонт стал возможен благодаря   программе «Формирование комфортной городской среды», направленной на создание нового облика городов, обновление общественных пространств.

К этому народному проекту "Единой России" подключились почти все депутаты от партии, руководители местных отделений и активисты.  Они контролируют ход работ и участвуют в приемке готовых объектов.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров