image
Благоустройство
1 489

Улица Мира скоро полностью откроется

Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

До 29 ноября планируется завершить все капитальные работы по ремонту инженерных сетей и благоустройству, запланированные на текущий год, сообщил в своих социальных сетях глава города Сергей Жестянников. После этого улица Мира будет открыта для движения транспорта и пешеходов.

При этом стоит отметить, что проект благоустройства ещё не завершён полностью. В зимний период продолжатся необходимые работы, которые могут потребовать временных локальных ограничений. Весной, с наступлением благоприятных погодных условий, благоустройство будет продолжено в полном объёме.

Проект рассчитан на два года, все этапы находятся под личным контролем главы города и реализуются строго в установленные сроки.

Также Сергей Жестянников поблагодарил жителей Вологды за терпение и понимание в период проведения работ.

Раннее информационный портал «Вологда-Поиск» писал, что нужно проверить в автомобиле перед зимой. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров