image
Благоустройство
409

Улицу командарма Белова в Череповце закрыли на три недели

В Череповце из-за ремонта закрылся участок улицы командарма Белова, сообщает официальная страничка мэра в соцсетях. На отрезке от ул. Олимпийской до ул Юбилейной сегодня, 31 июля, в 8 часов утра началась замена асфальта. Планируемый срок — три недели, но если погода позволит, дорожники смогут закончить работу раньше.

Автобусы №7 и №31 временно начнут разворачиваться у «Адониса» и объезжать участок улицы по Олимпийской, проспекту Победы и Юбилейной. Проезд транспорта к больницам будет открыт.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров