image
Благоустройство
679

В 14 млн рублей обойдется реконструкция аэровокзала в Великом Устюге

За 14 млн рублей подрядчик должен полностью изменить облик давно потерявшего презентабельный вид и морально устаревшего здания аэропорта в Великом Устюге.

 

Строителям предстоит проделать большой объем работы и фактически заново возвести объект — от старого останется только «коробка». Нужно будет усилить фундамент, перепланировать входы и оконные проемы, создать новую кровлю.

 

Ранпресс уточняет, что отделочные работы и оборудование в названную сумму в 14 млн не входят. Средства на реконструкцию аэровокзала выделены из регионального бюджета.

Главные новости Вологды за неделю
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
682 просмотра
Команда Евгения Марьина за четыре матча разобралась с МХК «Рязань-ВДВ» в полуфинальной серии Кубка Регионов
884 просмотра