image
Благоустройство
679

В 14 млн рублей обойдется реконструкция аэровокзала в Великом Устюге

За 14 млн рублей подрядчик должен полностью изменить облик давно потерявшего презентабельный вид и морально устаревшего здания аэропорта в Великом Устюге.

 

Строителям предстоит проделать большой объем работы и фактически заново возвести объект — от старого останется только «коробка». Нужно будет усилить фундамент, перепланировать входы и оконные проемы, создать новую кровлю.

 

Ранпресс уточняет, что отделочные работы и оборудование в названную сумму в 14 млн не входят. Средства на реконструкцию аэровокзала выделены из регионального бюджета.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
image