image
Благоустройство
661

В аэропорту Великого Устюга подходит к концу реконструкция взлётно-посадочной полосы

Первый этап реконструкции аэропорта в Великом Устюге, стратегического для района объекта, завершается. Взлетную полосу удлинили до 1799 метров и нанесли разметку. С 15 августа начнется облёт навигационного оборудования.

 

Первые рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца аэропорт будет встречать уже 15 ноября. Модернизация комплекса позволит принимать современные региональные самолеты, такие как Сухой Суперджет-100, вместимостью до 90 человек.

 

Несмотря на пандемию и карантинные меры в Вологодской области надеются на рост туристического потока на Вотчину Деда Мороза.

Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра
В Госдуме предлагают упростить предоставление кредитных каникул, а участникам СВО - дать право кредитной амнистии
2 комментария 1 787 просмотров