image
Благоустройство
661

В аэропорту Великого Устюга подходит к концу реконструкция взлётно-посадочной полосы

Первый этап реконструкции аэропорта в Великом Устюге, стратегического для района объекта, завершается. Взлетную полосу удлинили до 1799 метров и нанесли разметку. С 15 августа начнется облёт навигационного оборудования.

 

Первые рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца аэропорт будет встречать уже 15 ноября. Модернизация комплекса позволит принимать современные региональные самолеты, такие как Сухой Суперджет-100, вместимостью до 90 человек.

 

Несмотря на пандемию и карантинные меры в Вологодской области надеются на рост туристического потока на Вотчину Деда Мороза.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров