Благоустройство
220

В Череповце вандалы повредили детские площадки

«На восьми муниципальных игровых площадках мы обнаружили существенные поломки, - цитирует начальника ДЖКХ Череповца Александра Николаева ИА «Вологда Регион». – Повреждены урны, качели, ограждения, сетки на спортивных площадках. Детям там сейчас играть небезопасно. Точную сумму, которая понадобится на ремонт, пока назвать трудно, но средства на эти ремонты предусмотрены. До теплого сезона все отремонтируем». Николаев признал, что это дело рук взрослых.

Состояние муниципальных детских площадок в городе на Шексне проверили на днях специалисты ДЖКХ Череповца. Как выяснилось, зимой их посещали не только дети.

Вандалы действовали в разных концах города. Повреждения получили площадки на улице Беляева, 59, в привокзальном сквере, в сквере «Серпантин», на Строителей, 11-б, Годовикова, 34, Ленина, 151.

Городские власти Череповца дали указания УК в ближайшее время привести в порядок детские площадки, находящиеся во дворах.

Фото с сайта vologdaregion.ru

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров