image

В конце июня дорогу в поселке Грибково Вологодского района полностью отремонтируют

Этап фрезерования уже закончили. Дорожники на 90 процентов выполнили устройство выравнивающего слоя. И с сегодняшнего дня приступили к укладке асфальтобетона.

 

Напомним, ремонт в Вологодском районе проводится по поручению губернатора области Олега Кувшинникова. Его глава региона дал на Градостроительном совете. Работы финансируются за счет областных средств в рамках действующей программы главы региона «Дороги 35».

 

В 2019 году запланировано отремонтировать участок протяженностью чуть более 1,13 км. На это выделено порядка 15 млн. рублей. Ремонтные работы планируется завершить уже к 30 июня текущего года.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров