image
Благоустройство
462

В парке Ветеранов организован вывоз мусора

После прошедшего субботника в парке Ветеранов начался вывоз собранного мусора. На данный момент мусор и ветки собирают четверо рабочих В течение дня все это вывезут на ломовозе.

Напомним, недавно в парке прошел субботник, в котором приняли участие вологжане и представители администрации города. Общими усилиями было собрано порядка 170 кубометров мусора.

Вчера по просьбе вологжанина в парке подсыпали песком лестницу у резиденции Деда Мороза. Работы по приведению парка Ветеранов в надлежащий вид продолжаются.

На очереди установка временной линии освещения и обработка старых деревьев.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров