image
Благоустройство
530

В Усть-Кубинской ЦРБ провели капремонт

Теперь Усть-Кубинская ЦРБ встречает посетителей новым крыльцом и современным видом регистратуры. После капитального ремонта преобразился парадный вход в поликлинику, а в регистратуре маленькое стеклянное окно заменили большим пластиковым. 

 

 

Ремонт регистратуры начался после того, как в муниципалитете в январе 2020 года с рабочим визитом побывал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. На работы выделили 200 тысяч рублей.

 

Кроме того, по нацпроекту «Здравоохранение» центральная районная больница также получила гематологический анализатор и 10 функциональных кроватей. Как говорит главный врач Усть-Кубинской ЦРБ Сергей Качанов, приобретение гематологического анализатора позволит проводить высококачественные исследования клеток крови и расширит возможности специалистов для постановки точного диагноза. А это сохранит здоровье многим пациентам.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» в Туле победил местный «АКМ-Юниор»
Впрочем, эта виктория над соперником и низшего дивизиона не выглядела безоговорочной
17-09-2025 446 просмотров