image
Благоустройство
1 146

В Великом Устюге официально открыли пляж

В минувшую пятницу руководителем инспекторского подразделения ГИМС Дмитрием Голиковым было проведено техническое освидетельствование пляжа в городе Великий Устюг. 

По результатам проведенных проверок это место отдыха в полной мере соответствует всем требованиям, которые изложены в Правилах охраны жизни людей на водных объектах региона. Пляж безопасен для отдыха и горожан, и гостей самой северной точки Вологодской области.

Сейчас на территории региона функционирует 17 пляжей в различных районах Вологодской области. 4 пляжа располагаются на территории детских оздоровительных лагерей, а еще 2 – в местах массового отдыха людей.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Вологодской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра